19.03.2024
Trending Tags

«Ахмат» в меньшинстве победил «Крылья Советов» в РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

«Ахмат» в меньшинстве удержал победу над «Крыльями Советов»

«Ахмат» одержал минимальную победу над самарской командой. С 56-й минуты чеченский клуб играл в меньшинстве, но смог удержать победный результат

Читайте нас в
Новости
Новости

«Ахмат» обыграл «Крылья Советов» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Грозном, завершилась со счетом 1:0.

Хозяева с 56-й минуты играли в меньшинстве, но смогли удержать победный результат. Главный арбитр встречи Алексей Амелин удалил Андрея Семенова за вторую желтую карточку.

Единственный гол в матче за несколько минут до удаления забил Мохамед Конате. «Крылья» могли отыграться на 60-й минуте, но Юрий Горшков не забил пенальти.

«Ахмат» в меньшинстве обыграл клуб Кержакова в матче чемпионата России

Футбол

«Ахмат» одержал третью подряд победу в чемпионате. Команда Андрея Талалаева набрала 41 очко и поднялась на седьмое место, обогнав «Крылья Советов», у которых аналогичное количество баллов.

В заключительном туре чемпионата «Ахмат» 21 мая сыграет на выезде с «Краснодаром», а «Крылья Советов» в тот же день примут «Локомотив».

Please follow and like us:
Pin Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Previous post Российская теннисистка не смогла выйти в финал турнира в Риме :: Теннис :: РБК Спорт
Next post Российский боксер Сергей Ковалев одержал первую победу за три года :: Единоборства :: РБК Спорт