Актриса Хелен Миррен продает дом в Лос-Анджелесе за $17 млн :: Деньги :: РБК Недвижимость

Read Time:50 Second

Помимо главного особняка, на участке есть гостевой дом, бассейн, гараж и терраса для отдыха

Фото: Mansionglobal.com

Американская актриса Хелен Миррен и ее муж, кинорежиссер Тейлор Хэкфорд, выставили на продажу свой дом в Лос-Анджелесе за $17 млн, сообщает Mansion Global.

Площадь главного дома, который был построен в 1911 году, составляет 111,4 кв. м, в нем есть 11 ванных комнат, восемь спален и просторная гостиная.

Участок примыкает к тихой парковой зоне

(Фото: Mansionglobal.com)

Участок примыкает к тихой парковой зоне, его площадь составляет 2,6 гектара, имеются гостевой дом, ухоженный сад, бассейн, гараж на пять автомобилей и терраса для отдыха на свежем воздухе.

В доме есть 11 ванных комнат и восемь спален

(Фото: Mansionglobal.com)

Накануне американский дизайнер и кинорежиссер Том Форд за $51 млн приобрел особняк во флоридском городе Палм-Бич. Покупка состоялась через несколько месяцев после того, как производитель косметики и парфюмерии Estée Lauder Cos заключила сделку по приобретению принадлежащего модельеру модного лейбла Tom Ford на сумму $2,8 млрд.