Августовское совещание сотрудников системы образования города Межгорье

Ежегодно в преддверие нового учебного года в муниципалитетах республики проходят августовские педагогические конференции, предоставляющие возможность обсудить результаты проведенной работы, назревшие вопросы, а также наметить перспективы дальнейшего развития.
Во вторник, 28 августа, в городском Центре культуры и досуга в торжественной обстановке состоялось августовское совещание педагогических работников города Межгорье, была организована  методическая выставка, где почетные гости смогли ознакомиться с достижениями детей и педагогов Межгорья.
   В работе совещания приняли участие заместитель главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан С.И.Саликов, заместитель председателя Совета ЗАТО Межгорье В.Н.Егоров, начальник отдела образования, культуры, молодежной политики и спорта Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан В.В.Сурков, приглашенные гости – заместитель начальника управления Главы Республики Башкортостан по вопросам государственной службы и кадровой политике И.В.Дудоров и заместитель министра образования Республики Башкортостан Г.Р.Ахметшина, а также   педагоги образовательных учреждений города и ветераны педагогического труда.
   В докладах выступающих были отражены одни из важных вопросов по созданию комфортных, безопасных условий для обучения и воспитания обучающихся городских образовательных учреждений, в ходе совещания обсуждались темы по реализации стратегии образовательной политики в области образования: итоги, перспективы и ресурсы повышения качества образования.
   В завершении августовской конференции состоялось торжественное награждение педагогических работников и ветеранов педагогического труда, много теплых слов, пожеланий и поздравлений с наступающим новым учебным годом прозвучало в адрес сотрудников системы образования.

Августовское совещание сотрудников системы образования города Межгорье