19.04.2024

Форварда «Спартака» Соболева признали лучшим игроком финала Кубка России :: Футбол :: РБК Спорт

Футболиста «Спартака» Александра Соболева признали лучшим игроком финала Кубка России

Нападающий забил первый гол своей команды в ворота «Динамо». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Спартака»

Читайте нас в
Новости
Новости

Нападающий «Спартака» Александр Соболев был признан лучшим игроком финала Кубка России по футболу.

В воскресенье, 29 мая, «Спартак» обыграл в решающем матче «Динамо» со счетом 2:1. Соболев забил первый гол своей команды.

После игры форвард в эфире «Матч ТВ» рассказал о своих эмоциях от победы. «Первый трофей, речь не о лучшем игроке, «Спартак» выиграл, это самое главное. Больше нечего сказать. Такие эмоции, не думал, что так буду волноваться перед игрой», — сказал Соболев.

По его словам, еще в первом тайме «Спартак» должен был забивать два мяча. «Начало второго тайма мы смазали и пропустили. Что сказать? Мы — чемпионы», — добавил Соболев.

РБК вел онлайн-трансляцию финального матча.

Please follow and like us:
Pin Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post «Спартак» победил «Динамо» и четвертый раз в истории выиграл Кубок России :: Футбол :: РБК Спорт
Next post Федун словами «цикл замкнулся» оценил победу «Спартака» в Кубке России :: Футбол :: РБК Спорт