19.04.2024

Гюндоган забил самый быстрый гол в истории финалов Кубка Англии :: Футбол :: РБК Спорт

Футболист «Манчестер Сити» Гюндоган забил самый быстрый гол в истории финалов Кубка Англии

Полузащитник «Манчестер Сити» отличился на 12-й секунде матча против «Манчестер Юнайтед»Фото: Clive Rose / Getty Images

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган забил самый быстрый гол в истории финалов Кубка Англии, сообщает Opta.

Немецкий футболист поразил ворота «Манчестер Юнайтед» на 12-й секунде.

Гюндоган побил рекорд бывшего форварда «Эвертона» Луи Саа, который в 2009 года отличился на 25-й секунде.

Первый тайма завершился со счетом 1:1. МЮ смог сравнять счет на 33-й минуте — гол забил Бруну Фернандеш.

Please follow and like us:
Pin Share
Previous post Россиянка в 16 лет проиграла шестой ракетке мира на «Ролан Гаррос» :: Теннис :: РБК Спорт
Next post В шаге от требла. «Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в финале Кубка Англии :: Футбол :: РБК Спорт