28.03.2024
Trending Tags

Клуб Капризова оказался в шаге от вылета из плей-офф НХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Клуб Кирилла Капризова «Миннесота Уайлд» оказался в шаге от вылета из плей-офф НХЛ

Кирилл Капризов не отличился результативными действиями в первом раунде Кубка Стэнли уже в четвертом матче подряд

Читайте нас в
Новости

«Миннесота Уайлд» потерпела поражение в пятом матче серии первого раунда плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Даллас Старз» со счетом 0:4. Счет в серии до четырех побед стал 2:3 в пользу команды из Техаса.

В составе «Миннесоты» шайбы забросили Тайлер Сегин (3-я минута), Джейсон Робертсон (12), Мэйсон Марчмент (22) и Тай Делландреа (57). Голкипер победителей Джейк Оттингер стал первым вратарем в нынешнем розыгрыше плей-офф, который сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Кучеров сравнялся с Хоу по количеству очков в плей-офф НХЛ

Хоккей

Никита Кучеров

Российский нападающий проигравшей команды Кирилл Капризов не может отличиться результативными действиями в первом раунде Кубка Стэнли уже в четвертом матче подряд. Его безрезультативная серия длится на протяжении 313 минут. На его счету всего один гол в первом матче серии.

«Миннесота» завершила регулярный чемпионат на шестом месте Западной конференции, набрав 103 очка. «Даллас», в свою очередь, занял четвертое место, набрав 108 очков.