28.03.2024
Trending Tags

Команда Карпина потерпела первое домашнее поражение в сезоне :: Футбол :: РБК Спорт

«Урал» одержал третью победу подряд в РПЛ, переиграв в гостях «Ростов» со счетом 2:1

Читайте нас в
Новости

«Ростов» проиграл «Уралу» на своем поле в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 1:2. У хозяев отличился Роман Тугарев (29-я минута, с пенальти). В составе «Урала» забили Лазар Ранджелович (17) и Рай Влут (71).

На 61-й минуте арбитр Евгений Турбин не стал назначать пенальти после обращения к системе видеопомощи (VAR).

На 95-й минуте Мингиян Бивеев заработал вторую желтую карточку за игру.

«Ростов» впервые с 2014 года победил «Краснодар» в РПЛ

Футбол

«Ростов» с 25 очками пока остался на второй строчке в турнирной таблице с 25 очками. В следующем туре команда Валерия Карпина 22 октября сыграет в гостях с «Факелом».

«Урал» одержал третью победу подряд и с 13 очками поднялся на 11-е место. Следующий соперник екатеринбургского клуба в РПЛ — «Крылья Советов», игра пройдет 24 октября.