18.04.2024

Навка оценила шансы Туктамышевой на попадание в тройку Гран-при России :: Фигурное катание :: РБК Спорт

Олимпийская чемпионка в танцах на льду отметила, что Елизавета Туктамышева показала достойный результат на турнире в Санкт-Петербурге

Читайте нас в
Новости

Елизавета Туктамышева

(Фото: Global Look Press)

У российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой хорошие шансы на то, чтобы занять первое место на Гран-при России. Об этом «РБК Спорт» заявила олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка.

«Я, к сожалению, не видела выступления Туктамышевой, но в любом случае она молодец, первое место — это замечательный результат. Я уверена в том, что Елизавета Туктамышева как минимум попадет в тройку на российском гран-при, у нее отличные перспективы и на первое место», — сказала Навка.

Туктамышева объяснила решение продолжать карьеру

Фигурное катание

25-летняя Елизавета Туктамышева стала победительницей Мемориал Николая Панина-Коломенкина, проходившего в Санкт-Петербурге. За короткую и произвольную программу ей удалось набрать 233,41 балла.

Туктамышева является чемпионкой мира и Европы (2015), а также серебряным призером мирового первенства 2021 года.

Первый этап Гран-при России «Золотой конек Москвы» пройдет с 21 по 23 октября в столице.

Please follow and like us:
Pin Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Стали известны все победители чемпионата России по боксу :: Единоборства :: РБК Спорт
Next post Экс-чемпион мира Лебедев назвал лучший бой чемпионата России по боксу :: Единоборства :: РБК Спорт