1 сентября - Всемирный День знаний

МБУК «Городская... ср, 31/08/2016 - 14:49
В библиотеках Межгорье-Центральный и Межгорье Юго-Западный,  в преддверие праздника, посвящённому Всемирному  Дню знаний,  оформлены  книжные выставки -  «Школьная пора – лесенка знаний» и «С книгой в мир интересных наук».
На выставках представлены материалы из периодических изданий, посвящённые школьной жизни. Здесь учителя и воспитатели, а также ребята могут найти стихи, загадки, песни, кроссворды о школе, подобрать для себя сценарий школьного праздника или классного часа. Интересными для ребят будут художественные произведения о школе, о взаимоотношениях учителей и учеников, публицистические издания об учителях, удостоенных государственных наград. Приглашаем всех читателей ознакомиться с выставками.