18 сентября - Выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации

МБУК «Городская... чт, 01/09/2016 - 11:38
Библиотека по праву считается одним из важных звеньев в системе правового просвещения населения. Особую значимость это направление деятельности, безусловно, приобретает в период избирательных кампаний.
18 сентября 2016 года пройдут очередные выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации.
В период предвыборной кампании для избирателей в библиотеке Межгорье-Центральный работает развёрнутая книжная выставка «Завтрашний день выбираем сами».  В библиотеке Межгорье Юго-Западный оформлен стол-просмотр литературы «Россия перед выбором», на которых собрана вся информация о предстоящих выборах. Материал постоянно пополняется. Всё это помогает оперативному информированию пользователей в правовых вопросах.
Библиотека также обеспечивает открытый доступ пользователей к правовой и социально значимой информации  Федерального и местного  уровней, предлагаются  для использования  базы  данных  правовой  системы «Консультант Плюс».
Читатели  могут  воспользоваться  выходом  в  Интернет.