Читаем книги о войне

МБУК «Городская... пн, 18/05/2015 - 09:47
Есть события, над которыми время не властно. К таким относятся события Великой Отечественной Войны 1941-1945гг.
Как важно сохранить память о Великой трагедии всего народа, и не только нашей страны.
Великая война… Она живёт в фильмах, рассказах фронтовиков, тех, кто пережил эту страшную трагедию, запечатлена она в фотографиях, письмах… и в сердцах…
В библиотеке Межгорье Юго-Западный оформлена книжная выставка «Читаем книги о войне».
Книги о Великой Отечественной войне, как и 70 лет назад, так и сейчас, актуальны и по-прежнему интересны. На той войне были наши деды, прадеды, отцы, их память отзывается в нас. Книги о войне – духовное продолжение реальных событий – выступают как хранители памяти поколений.