Информационная беседа "Новое в пенсионном законодательстве" с использованием СПС Консультант-Плюс

МБУК «Городская... вт, 28/03/2017 - 10:08
В наши дни библиотека, пожалуй, единственное учреждение культуры, предоставляющее возможность бесплатного пользования своими богатствами – ресурсами, оправдывающими конституционное право каждого человека на свободный доступ к информации.
 Справочная правовая система «Консультант Плюс» – российская разработка с 20-летним стажем. Это продукт, которому неизменно доверяют профессионалы – бухгалтеры, юристы, кадровые работники, менеджеры. Надежность, актуальность, оперативность, простота – вот качества, за которые программу ценят и уважают.
Это круглосуточный оперативный доступ ко всем кодексам РФ, основным правовым актам федерального  и республиканского законодательства, а также обзорам новых документов и справочным материалам.
В «Консультанте Плюс» реализованы все современные возможности для поиска и работы с правовой информацией. Основные инструменты поиска в системе – Быстрый поиск (работает по аналогии с поисковой строкой в интернет-поисковиках), Карточка поиска (возможен расширенный поиск по реквизитам), Правовой навигатор (поиск по ключевым словам.
Вся информация представлена удобно и наглядно: всегда ясно, действует документ или нет; к каждому абзацу/статье подобраны разъясняющие материалы, к которым можно перейти по кнопке i на полях. Есть примечания об особенностях применения документа – по ссылкам можно перейти в упоминаемые документы. Переход к Путеводителям «Консультант Плюс» позволяет получить подробные разъяснения по вопросу; можно быстро получить и сравнить редакции документа.
Все документы из «Консультанта Плюс» можно сохранять, копировать, печатать, отправлять по электронной почте, делать закладки в текстах.
16 марта  прошла информационная беседа с использованием СПС  Консультант Плюс «Новое в пенсионном законодательстве».
СПС Консультант Плюс – это всегда наглядно, доступно, и просто удобно.
Для пользователей регулярно проходят информационные беседы, Дни информации по правовому просвещению.
Программа «Консультант Плюс» установлена в библиотеке бесплатно компанией «Респект», и все желающие могут воспользоваться ею совершенно свободно для поиска необходимых правовых документов.
Уважаемые читатели! Приглашаем вас в нашу библиотеку. Мы всегда рады вам!