Книжная иллюстрированная выставка "Моя семья. Чтение с увлечением"

МБУК «Городская... вт, 21/02/2017 - 17:40
В городской библиотеке Межгорье Центральный  оформлена тематическая иллюстрированная выставка «Моя семья. Чтение с увлечением», на которой  представлена литература, знакомящая читателей с произведениями детских писателей и поэтов,  со сказками, былинами, рассказами.
"Все мы родом из детства...", и "все мы родом из своей семьи". В семье закладывается наша личность, наше будущее, традиции наших семей, будущее наших детей, формируются чувства. И одним из главных и социально значимых является чувство патриотизма.
 Библиотека призывает родителей: «Давайте читать вместе! Давайте вместе расскажем нашим детям, что чтение – это одно из самых интересных занятий на свете!»
Читают дети, потому как их образование начинается с родной речи. Читают их папы и мамы, отдыхая тем самым от напряжения сегодняшней, не самой простой жизни. Книга – незаменимый спутник нашей жизни. Чтение книг вместе с близкими людьми – прекрасное занятие и  оно имеет даже свое название – семейное чтение. Так давайте вместе продолжать традицию семейного чтения!!!