«Мы - будущее России»

Всею нашей судьбой.
Берегите Россию –
Нет России другой.

День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей РОДИНЫ.
К этому знаменательному дню, 7 июня в библиотеке Межгорья Юго-Западного оформлена тематическая книжная выставка «Мы - будущее России».
Вниманию читателей представлены материалы об истории возникновения праздника, о Гербе, Флаге и Гимне России, о русской государственности, о социальной и политической психологии российских граждан и страны в целом. Каждый желающий здесь может познакомиться с Конституцией РФ, книгами об истории нашей страны и государственности, с литературой о великих и знаменитых именах России, о народах России, а также периодическими изданиями.
Множество народов проживает в нашей стране и каждый имеет свою культуру, песни, музыку, обряды и обычаи и все это объединяется под единственным словом – Россия. Россия – это наша Родина, край, где мы родились, где живем – это наш дом.
Приглашаем всех желающих ознакомиться с выставкой, которая поможет в самостоятельном изучении такой сложной, богатой множеством событий истории нашей страны.