«С любовью и верой в Россию»

МБУК «Городская... пн, 10/06/2019 - 14:22
Традиционно в преддверии праздника Дня России, который отмечается 12 июня,  в библиотеке Межгорья Центрального  организована иллюстрированная выставка-просмотр «С любовью и верой в Россию», на которых вниманию читателей библиотеки представлены книги об истории нашей страны и материалы о государственных символах России, традициях и культуре нашего многонационального народа, интересными людьми разного этнического происхождения – гражданами России – их бытом, культурой, традициями, корнями, особенностями национальной кухни, религиозными атрибутами и т.д.
Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.