"Волшебство новогодних затей"

МБУК «Городская... пт, 08/01/2016 - 13:35
Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию.
7 января библиотека Межгорье Юго-Западный пригласила своих читателей на игру-викторину «Волшебство новогодних затей».
Красиво украшенный читальный зал библиотеки, новогодняя красавица-ёлка – всё это создало праздничную, сказочную атмосферу.
Вначале дети рассказали о своих любимых праздниках. Выяснилось, что большинство любят волшебный праздник -  Новый год. Поэтому ведущая ознакомила детей с историей возникновения Нового года.
Далее были конкурсы:  "Новогодняя ёлка", "Перевёртыши". Участники рассказывали стихи. Играли в различные  игры - "Доскажи словечко", "Новогодние загадки". С огромным желанием дети участвовали в различных подвижных играх.
Мероприятие прошло в благоприятной праздничной обстановке. Ребята покидали библиотеку с хорошим настроением, унося с собой яркие впечатления об этом мероприятии.