Выставка работ с городского конкурса детского творчества "Только смелым покоряется огонь!"

МБУК «Городская... пн, 06/03/2017 - 14:25
В городской библиотеке прошла выставка работ, представленных на городской конкурс детского творчества «Только смелым покоряется огонь!», который проводился в рамках  XIII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».  Городской конкурс был организован ФГКУ «Специальное управление ФПС № 103 МЧС России», Отделом  образования, культуры, молодежной политики и спорта Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан в целях воспитания у детей бережного отношения к государственной, личной (частной) собственности, формирование основ безопасного поведения, привитие им навыков соблюдения правил пожарной безопасности, популяризации профессии пожарного и спасателя.