Выставка "Внимание - огонь!". Уголок по пожарной безопасности

МБУК «Городская... ср, 12/04/2017 - 16:24
В преддверии наступления весенне-летнего пожароопасного периода в  городской библиотеке оформлены выставка- просмотр «Внимание огонь!»  и уголок по пожарной безопасности,  где
представлены рисунки  и поделки детей  на тему «Осторожно – огонь!
Слово “огонь” известно человеку с давних времен. С его помощью совершается много полезных дел, он верно служит людям.
Но немалый ущерб государству и населению приносят пожары. Сегодня во всем мире пожары уносят тысячи жизней, уничтожаются ценности, исчисляемые миллиардами рублей.
Чтобы не случилось беды, чтобы на нашей земле было как можно меньше пожаров, необходимо знать и соблюдать правила пожарной безопасности. На выставках представлена литература, знакомящая с   правилами пожарной безопасности.
Будьте предельно осторожны в обращении с огнем и ни в коем случае не допускайте превращения огня в пожар!