Выставки в библиотеке, приуроченные к Неделе детской и юношеской книги

МБУК «Городская... пн, 27/03/2017 - 11:59
С тёплыми весенними днями в библиотеки страны приходит праздник любознательных детей, влюблённых в книгу, праздник новых литературных открытий и весёлых приключений - Неделя детской книги, ежегодное Всероссийское мероприятие, ставящее своей целью популяризацию детской книги.
В городской библиотеке к Неделе детской  книги  были приурочены две книжные выставки-рекомендации  «Золотая полка книг» - яркая, игровая, иллюстрированная выставка, оформленная в городской библиотеке Межгорье Юго-Западный и «Хорошие книги – друзья всегда»  в библиотеке Межгорье Центральный, которые пригласили читателей ещё раз встретиться с героями любимых книг. Книги, представленные на выставках, вызвали живой интерес юных читателей.
Мы поздравляем всех своих дорогих читателей с замечательным праздником детской книги и желаем, чтобы для каждого из вас книга на всю жизнь оставалась добрым другом.
Пусть будет весело вокруг,
Пусть будет рядом верный друг,
И каждый книжный переплет
В страну чудесную ведет!