«Забавный кавардак»

МБУК «Городская... вт, 06/08/2019 - 23:38
Наши маленькие читатели очень любят общаться с друзьями, играть и в простые, интересные игры, которые развивают смекалку и укрепляют физическое здоровье. А каникулы - это то самое время, когда можно получить новые ощущения, яркие впечатления и  положительные  эмоции.
5 августа в библиотеке Межгорья Центрального прошла игровая программа. В этот день ребята собрались в читальном зале, чтобы немного повеселиться.
Сделать себе праздник веселья. А назвали мы его -
«Забавный кавардак».
Сотрудник библиотеки познакомила всех ребят с Законами этого праздника:
«Закон точности» - Всё выполнять точно и быстро. «Закон безотказности» - Не отказываться от возможности участвовать в весёлых конкурсах и т.д.
А за тем были конкурсы - «Клички», «Крики животных», «Крестовый поход», «Конкурс шуточных вопросов».
Закончился наш небольшой праздник. Все участники были активными и дружными. Было весело и интересно.