«Женщина - музыка, женщина - свет!»

МБУК «Городская... вт, 05/03/2019 - 17:35
Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной Вас, с каплями первыми!
Мирного неба Вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много Вам ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются Ваши мечты!

8 Марта – особенный день для каждой женщины. Это день радости, весеннего настроения и удивительных подарков.
К этой дате в библиотеках Межгорья Юго-Западного и Межгорья Центрального оформлены книжная выставка «Женщина - музыка, женщина - свет!» и выставка-вернисаж «Образ пленительный, образ прекрасный!».
На выставках представлены  материалы раскрывающие историю праздника. Здесь можно найти стихотворения и детские песни, посвященные матерям, бабушкам.
Книги, газеты, журналы, представленные на выставке, рассказывают о том, как выглядеть доброй и элегантной, как сохранить здоровье, молодость и работоспособность на долгие годы, как поддерживать хорошее настроение и быть обаятельной и таинственной.
Также представлены книги, которые дают полезные советы по домоводству, кулинарии, рукоделию.   Статьи из периодических изданий дадут советы по имиджу, женским причёскам, макияжу и уходу за лицом,  которые пригодятся в повседневной жизни любой женщине в любом возрасте.