"Зимней праздничной порой..."

МБУК «Городская... сб, 05/01/2019 - 20:30
4 января веселая праздничная программа для детей младшего школьного возраста под названием «Зимней праздничной порой» прошла в библиотеке Межгорья Юго-Западного.
Началось мероприятие с загадки про улыбку, которую дети подарили друг другу.
Шум, гам, веселье, детский смех сопровождали занимательные игры: «Смешинки», «Согревалки», «Ледяные загадки», «Пуговица» и т.д.
На любой праздник принято дарить подарки.  В конкурсе «Приз-сюрприз» детям была представлена возможность отгадать, к какой ниточке из шкатулки был привязан приз. А также ребята собрали лампу из частей в игре «Лампа Алладина».
Мероприятие не обошлось без подвижных игр. Мальчики и девочки с удовольствием водили хоровод, пели песни и собирали улыбки возле елки. Приняли участие в игре «Путаница», и, выполняя движения ведущей, прогулялись по волшебному зоопарку, чтобы посмотреть, как звери готовятся к новому году.
Все участники мероприятия получили призы и заряд хорошего настроения. Когда путешествие завершилось, ребята разошлись с праздничным веселым настроением и надеждой на новогоднее чудо.