"Мир, окружающий нас, прекрасен!"

Как известно, 2017 год в объявлен Годом экологии и   особо охраняемых природных территорий.
Библиотека Межгорье Юго-Западный предлагает вниманию читателей информационный стенд «Мир, окружающий нас, прекрасен!».
Целью экспозиции стала не только пропаганда литературы экологического содержания, но, прежде всего, привлечение внимания всех пользователей библиотеки к существующим экологическим проблемам.
Что может произойти с нашей планетой в ближайшее время? Сколько в России национальных парков? Удивительные природные явления и стихии, целебные травы, многочисленные чудеса света, с давних пор поражающие людей красотой своих ландшафтов. На все эти вопросы можно ответить, посетив библиотеку.
На стенде также представлен уникальный путеводитель заповедных мест России, в частности, Башкортостана. И, конечно же, творчество русских писателей, описывающих небывалую красоту нашей Родины
Добро пожаловать в библиотеку!