Яндекс.Метрика Уважаемые жители города Межгорье! Приглашаем вас посетить городские мероприятия с 10 по 16 декабря 2018 года - Межгорье башкортостан

Breaking News

13 декабря

В библиотеке Межгорья Центрального состоится музыкально-литературная гостиная «Муза Зимы». Начало: 18:30. Вход свободный.

Вечер – встреча с творческой семьёй Шангариевых «Моя семья, моя радость», посвящённая Году семьи. МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Центральный. Начало: 19:00. Вход по пригласительным билетам.

14 декабря

Шоу «Пятница». В программе: группа «Пятница» и ведущие солисты. Дресс – код вечера: белоснежные наряды!!! МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Центральный. Начало: 19:00 час. Цена билета: 200 руб.

Предновогодние анонсы:

23 декабря

Городское новогоднее представление у ёлки «Волшебство под Новый год!». МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Центральный. Начало: 11:00. (для детей дошкольного возраста). Цена билета: 50 руб. Начало: 14:00. (для детей школьного возраста). Цена билета: 50 руб.

31 декабря

Новогодняя ночь «Новогодний серпантин». МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Юго – Западный. Начало: 22:00. Цена билета: 2000 руб.