Уважаемые жители города Межгорье! Приглашаем вас посетить городские мероприятия с 17 по 21 сентября 2018 года

Read Time:1 Minute, 9 Second

17 сентября

Библиотека Межгорья Центрального приглашает школьников первых классов МАОУ СОШ №3 на театрализованный праздник «Под зонтиком Оле-Лукойе».

18 сентября

18 – 20 сентября

Выставка «Калейдоскоп» народной студии декоративно – прикладного искусства «Кружевница».
МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Юго – Западный. Начало: 09:00. Вход свободный.

19 сентября

Театрализованный праздник в библиотеке Межгорья Центрального «Под зонтиком Оле-Лукойе» пройдет для первоклассников МАОУ СОШ №2.
Начало: 12:30. Вход свободный.

Конкурсно – игровая программа «Разноцветная осень».
МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Юго – Западный. Начало: 13:00. Вход свободный.

Мастер – класс по изготовлению цветов «Ландыши».
МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Юго – Западный. Начало: 13:30. Вход свободный.

20 сентября

Начало: 12:30. Вход свободный.

Библиотека Межгорья Юго-Западного приглашает на тематический вечер под названием «Лучшие семейные традиции».
Начало: 19:00. Вход свободный.

21 сентября

В библиотеке Межгорья Юго-Западного откроется выставка-совет «Жизнь дается один раз!». Сотрудники библиотеки Межгорья Центрального представят вниманию читателей выставку-информацию «Дороги, которые мы выбираем!».
Вход свободный.

Happy