Уважаемые жители города Межгорье! Приглашаем вас посетить городские мероприятия с 17 по 23 декабря 2018 года

Read Time:1 Minute, 1 Second

17 декабря

Информационный стенд «Конституция – основа процветания государства» представят сотрудники библиотеки Межгорья Центрального. Вход свободный.

18 декабря

В библиотеке Межгорья Юго-Западного будет оформлен стол-просмотр литературы под названием «По страницам Конституции». Вход свободный.

20 декабря

Тематическая полка «Нет коррупции» в библиотеке Межгорья Центрального пополнится дополнительными материалами. Вход свободный.

23 декабря

Городское новогоднее представление у ёлки «Волшебство под Новый год!». МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Центральный.

Начало: 11:00. (для детей дошкольного возраста). Цена билета: 50 руб.

Начало: 14:00. (для детей школьного возраста). Цена билета: 50 руб.

Городское новогоднее шоу – представление открытия Ледового городка «Раз, два, три… Ёлочка, гори!!!». Межгорье Центральный Площадь Победы. Начало: 16:30.

Новогодний праздник «Шыршы байрамы». МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Юго – Западный. Начало: 17:00. Цена билета: 50 руб.

Предновогодние анонсы:

24 декабря

Новогодняя музыкальная сказка «Последняя минута» с участием образцовых коллективов: театральная студия «Пауза», шоу – балет «Киплинг», театр танца «Абрис» и участников команд КВН. МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Центральный. Начало: 19:00. Цена билета: 50 руб.

27 декабря

Общегородская ёлка «Праздник новогодней ёлки». МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Юго – Западный. Начало: 18:00. Цена билета: 50 руб.

31 декабря

Новогодняя ночь «Новогодний серпантин». МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Юго – Западный. Начало: 22:00. Цена билета: 2000 руб.

Happy
Sad