20.04.2024

Уважаемые жители города Межгорье! Приглашаем вас посетить городские мероприятия с 18 по 24 июня 2018 года

Ежедневно (кроме субботы и воскресенье)

Час здоровья «Дышим легко» в рамках программы ЗОЖ.
Межгорье Центральный Стадион «Строитель». Начало: 09:00.

18 июня

Киномания: художественный фильм из собрания «Госфильмофонда России» «Синеглазая сказка» для школьного лагеря.
МАУК «Центр культуры и досуга»Межгорье Центральный. Начало: 11:00. Вход свободный.

19 июня

В библиотеке Межгорья Центрального состоится телемост посредством Skype со школьниками г. Москва на тему «Путешествие по России» (народный костюм).
Начало: 11:30. Вход свободный.

Конкурсно – игровая программа «Природа и мы».
Межгорье Юго – Западный Детский парк. Начало: 15:00.

20 июня

Концертная программа «Необыкновенный концерт» для школьного лагеря.
МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Центральный. Начало: 11:00. Вход свободный.

В библиотеке Межгорья Юго-Западного состоится фольклорная мозаика «Сказочная страна… Знаете где она?»
Начало: 11:00. Вход свободный.

Эрудит-викторина под названием «Чудеса на книжных страницах» пройдет в библиотеке Межгорья Центрального.
Начало: 11:30. Вход свободный.

21 июня

Библиотека Межгорья Центрального приглашает на интеллектуально-познавательную викторину «Хочешь быть здоровым – будь им!».
Начало: 11:00. Вход свободный.

Праздник двора «Пусть всегда будет лето!».
Межгорье Юго – Западный ул.Садовая, 3/1. Начало: 17:00.

22 июня

В библиотеке Межгорья Юго-Западного состоится показ мультфильма «Смурфики. Затерянная деревня».
Начало: 13:00. Вход свободный.