Уважаемые жители города Межгорье! Приглашаем вас посетить городские мероприятия с 21 по 26 января 2019 года

Read Time:25 Second

24 января

В библиотеке Межгорья Центрального состоится литературно-музыкальный час «Сплав мужества и стойкости героев Ленинграда». Начало: 14:00. Вход свободный.

«Семейные встречи» в рамках открытия Года театра: спектакль «Сказка о Емеле – лодыре». МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Центральный. Начало: 18:00. Вход свободный.

25 января

Шоу «Пятница»: программа «День студента и Татьянин день». МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Центральный. Начало: 19:00. Цена билета: 200 руб.

Дискотека «90-х!». МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Юго – Западный. Начало: 19:00. Цена билета: 50 руб.

Happy
Sad