Уважаемые жители города Межгорье! Приглашаем вас посетить городские мероприятия с 25 по 29 июня 2018 года

Read Time:1 Minute, 33 Second

25 июня

Мастер – класс народного декоративно – прикладного искусства «Кружевница» картина «Букет».
МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Юго – Западный. Начало: 15:00. Вход свободный.

26 июня

Библиотека Межгорья Центрального приглашает на минуты отдыха под названием «Загадки со всего света».
Начало: 13:00. Вход свободный.

Мастер – класс народного декоративно – прикладного искусства «Кружевница» «Моя фантазия».

Конкурсно – игровая программа «Вместе весело играем».
Межгорье Юго – Западный Центральная площадь. Начало: 15:00.

27 июня

«На всех парусах в лето» — поляна веселых затей пройдет в библиотеке Межгорья Центрального.
Начало: 15:00. Вход свободный.

ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ:

Конкурсно – игровая программа «Молодёжь у руля».
Межгорье Юго – Западный Центральная площадь. Начало: 18:00.

Концерт этно рок – группы «Дэрт».
Межгорье Юго – Западный Центральная площадь. Начало: 19:00.

Конкурсно – игровая программа «Даёшь молодёжь!».
Межгорье Центральный Площадь Победы. Начало: 19:00.

Дискотека для молодёжи «Ритмы времени».
Межгорье Центральный Площадь Победы. Начало: 20:00.

Диско – программа «Даёшь молодёжь!».
Межгорье Юго – Западный Центральная площадь. Начало: 20:00.

28 июня

Библиотека Межгорья Юго-Западного приглашает на игру-почемучку «Кто в лесу живет, что в лесу растет».
Начало: 14:00. Вход свободный.

Мастер – класс народного декоративно – прикладного искусства «Кружевница» «Вышивка крестом».

Праздник двора «Пусть всегда будет лето!».
Межгорье Юго – Западный Центральная площадь. Начало: 17:00.

29 июня

Мастер – класс народного декоративно – прикладного искусства «Кружевница» «Мягкая игрушка».

Happy
Sad