Звезда НХЛ стал жертвой вооруженного ограбления :: Хоккей :: РБК Спорт

Read Time:1 Minute, 0 Second

Трое неизвестных в масках, вооруженных двумя пистолетами и ножом, подошли к форварду «Торонто» Митчеллу Марнеру возле кинотеатра и заставили его отдать им Range Rover

Читайте нас в

Митчелл Марнер

(Фото: Global Look Press)

Канадский форвард «Торонто Мэйпл Лифс» Митчелл Марнер стал жертвой ограбления, преступники забрали его Range Rover, угрожая пистолетами, сообщает Toronto Sun.

Вечером 16 мая Марнер, который в регулярном чемпионате НХЛ занял 10-е место в списке лучших бомбардиров, поехал с другом в кино. Возле кинотеатра в пригороде Торонто к ним подошли трое неизвестных в масках и потребовали отдать им машину. У двоих были пистолеты, еще один был с ножом.

Марнер не стал сопротивляться и отдал им внедорожник, на котором грабители скрылись.

Источник в полиции сообщил изданию, что хоккеист и его друг не пострадали, а нападавшие не знали, что их жертвой стал игрок клуба НХЛ.

Экс-чемпиона мира по боксу ограбили в Лондоне

Единоборства

Амир Хан

Марнеру 25 лет, в текущем сезоне в 79 матчах он забросил 37 шайб и сделал 68 передач. Хоккеист является серебряным призером чемпионата мира 2017 года в составе сборной Канады.

«Торонто» проиграл в первом раунде плей-офф клубу «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счетом 3-4.

About Post Author

Happy