08.05.2024

Уважаемые жители города Межгорье! Приглашаем вас посетить городские мероприятия с 15 по 21 октября 2018 года

20-31 октября

Личное первенство по шахматам, посвящённое памяти А.М.Дудорова.

МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Центральный. Начало: (уточняется). Вход свободный.

22 октября

Библиотека Межгорья Центрального приглашает на тематический урок безопасности «Безопасность нам нужна, безопасность нам важна!»

Начало: 14:00. Вход свободный.

23-27 октября

Выставка «Светлячки» (картины из лоскутов) народной студии декоративно – прикладного искусства «Кружевница».

МАУК «Центр культуры и досуга»Межгорье Юго – Западный. Начало: 09:00. Вход свободный.

24 октября

В библиотеке Межгорья Центрального откроется стол-просмотр литературы «Никогда не оборвется веков связующая нить».

Вход свободный.

Гастроли оркестра МВД по Республике Башкортостан.

МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Центральный. Начало: 18:00. Вход свободный.

25 октября

«ГУЛАГ: судьба страны – трагедия народа» — тематическая выставка под таким названием будет оформлена в библиотеке Межгорья Центрального.

26 октября

Шоу «Пятница».

МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Центральный. Начало: 20:00. Цена билета: 200 руб.

Вечер отдыха «День автомобилиста – 2018».

МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Юго – Западный. Начало: 21:00. Цена билета: 750 руб.

27 октября

Праздник – конкурс «Семейные увлечения», посвящённый Году Семьи.

МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Юго – Западный. Начало: 14:00. Вход свободный.